Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

звоните и получите официальную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется целую вечность выбирать подходящих владельцев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и очень долго стоять в очередях.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Кызыле? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Конечно. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без залога.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому паспорту не возможно, нужно заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024